タイプ
Bridge Rectifier
FET Type
N-Channel
包装
Tube
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | OR Controllers, Ideal Diodes |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| タイプ | Bridge Rectifier |
| シリーズ | - |
| FET Type | N-Channel |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-WFDFN Exposed Pad |
| 現在 - 供給 | 1.5 mA |
| 電圧 - 供給 | 9V ~ 72V |
| 内部スイッチ | No |
| 基本製品番号 | LT4320 |
| 比率 - 入力:出力 | Bridge (1) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 現在 - 出力 (最大) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-DFN (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


