関数
Nonprogrammable
包装
Tube
部品の状態
Active
製造業者
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Delay Lines |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 関数 | Nonprogrammable |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Tap Increment | 9 ns |
| パッケージ / ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Delay to 1st Tap | 9ns |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | DS1100 |
| Number of Taps/Steps | 5 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Available Total Delays | 45ns |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-uMAX/uSOP |
| Number of Independent Delays | 1 |
パッケージ
-
MSL
-


