機能
One-Shot, Output Switch, Standby Mode
包装
Tube
解決
9 b
出力タイプ
3-Wire (CLK, DQ, RST)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 機能 | One-Shot, Output Switch, Standby Mode |
| 包装 | Tube |
| 解決 | 9 b |
| 出力タイプ | 3-Wire (CLK, DQ, RST) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| センサータイプ | Digital, Local |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Test Condition | -55°C ~ 125°C |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | DS1720 |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.5°C |
| Sensing Temperature - Local | -55°C ~ 125°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
パッケージ
-
MSL
-


