機能
Bootstrap Circuit, Diode Emulation, Status Flag
インターフェース
PWM
Load Type
Inductive, Capacitive
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 機能 | Bootstrap Circuit, Diode Emulation, Status Flag |
| インターフェース | PWM |
| Load Type | Inductive, Capacitive |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Synchronous Buck Converters |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Rdsオン(タイプ) | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 12-PowerVFQFN |
| 電圧 - 負荷 | 0.25V ~ 2.3V |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| 電圧 - 供給 | 1.71V ~ 1.98V, 4.5V ~ 16V |
| 出力設定 | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 130A |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-FC2QFN (3.25x7.4) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 86A |
パッケージ
-
MSL
-


