機能
Charge Pump
インターフェース
PWM
Load Type
Inductive
包装
Tape & Reel (TR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Charge Pump |
| インターフェース | PWM |
| Load Type | Inductive |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| テクノロジー | NMOS |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | DC Motors, Solenoids |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Rdsオン(タイプ) | 150mOhm LS, 150mOhm HS |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 電圧 - 負荷 | 4.5V ~ 65V |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| 出力設定 | Half Bridge (4) |
| Current - Peak Output | 3.8A |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 38-TSSOP-EP |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 2A |
パッケージ
-
MSL
-

