Gain
61dB
P1dB
-9dBm
シリーズ
MAX2308
関数
Demodulator, Amplifier
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Demodulators |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Gain | 61dB |
| P1dB | -9dBm |
| シリーズ | MAX2308 |
| 関数 | Demodulator, Amplifier |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| LO Frequency | 40MHz ~ 300MHz |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Noise Figure | - |
| RF Frequency | 40MHz ~ 300MHz |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 28-VFQFN Exposed Pad |
| 現在 - 供給 | 25.9 mA |
| 電圧 - 供給 | 2.7V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 28-QFN (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-


