周波数
120MHz ~ 235MHz
包装
Bulk
部品の状態
Active
アプリケーション
Cellular, GAIT Handsets, LANs, PCS, TDMA, WAN, WLL
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transmitters |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 周波数 | 120MHz ~ 235MHz |
| 包装 | Bulk |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Cellular, GAIT Handsets, LANs, PCS, TDMA, WAN, WLL |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| パッケージ / ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 5.8dBm ~ 12dBm |
| データレート(最大) | - |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 123mA |
| Modulation or Protocol | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-QFN (7x7) |
パッケージ
-
MSL
-


