インターフェース
I2C, Logic, SPI
Load Type
Inductive, Capacitive, Resistive
包装
Tube
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| インターフェース | I2C, Logic, SPI |
| Load Type | Inductive, Capacitive, Resistive |
| 包装 | Tube |
| テクノロジー | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Rdsオン(タイプ) | 1Ohm LS, 1.8Ohm HS |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 10-WFDFN Exposed Pad |
| 電圧 - 負荷 | 8V ~ 36V |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Current, Over Temperature, Shoot-Through, UVLO |
| 電圧 - 供給 | 8V ~ 36V |
| 基本製品番号 | MAX25256 |
| 出力設定 | Full Bridge |
| Current - Peak Output | 300mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 10-TDFN (3x3) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 300mA |
パッケージ
-
MSL
-


