高さ
0.043" (1.10mm)
シリーズ
MAX2624
Icc Max
11.5mA
包装
Tape & Reel (TR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | VCOs (Voltage Controlled Oscillators) |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 高さ | 0.043" (1.10mm) |
| シリーズ | MAX2624 |
| Icc Max | 11.5mA |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 電力 (dBm) | -3 ±3 |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| パッケージ / ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 周波数範囲 | 947 ~ 998MHz |
| プッシング (MHz/V) | 0.28 (Typ) |
| サイズ / 寸法 | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 周波数 - センター | 972.5MHz |
| 基本製品番号 | MAX2624 |
| 調整電圧 (VDC) | 0.4 V ~ 2.4 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 2次ハーモニック、タイプ (dBc) | -27 |
| 位相雑音タイプ (dBc/Hz) | - |
パッケージ
-
MSL
-


