Gain
11.6dB
シリーズ
MAX2680
RF Type
Cellular, ISM, PCS, WLL
周波数
400MHz ~ 2.5GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Mixers |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Gain | 11.6dB |
| シリーズ | MAX2680 |
| RF Type | Cellular, ISM, PCS, WLL |
| 周波数 | 400MHz ~ 2.5GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Noise Figure | 11.7dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SOT-23-6 |
| 現在 - 供給 | 5mA |
| Number of Mixers | 1 |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | MAX268 |
| 二次属性 | Down Converter |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-6 |
パッケージ
-
MSL
-


