タイプ
Source Selector Switch
FET Type
P-Channel
包装
Strip
部品の状態
Discontinued at Digi-Key
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | OR Controllers, Ideal Diodes |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| タイプ | Source Selector Switch |
| シリーズ | - |
| FET Type | P-Channel |
| 包装 | Strip |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | Handheld/Mobile Devices |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SC-74A, SOT-753 |
| Delay Time - ON | 65 µs |
| 現在 - 供給 | 7 µA |
| Delay Time - OFF | 1.6 ms |
| 電圧 - 供給 | 1.5V ~ 5.5V |
| 内部スイッチ | Yes |
| 基本製品番号 | MAX40200 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 1.2A |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-5 |
パッケージ
-
MSL
-


