見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 関数 | Step-Up |
| トポロジー | Boost |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 現在 - 出力 | - |
| 出力の数 | 1 |
| 基本製品番号 | MAX757 |
| 出力設定 | Positive |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | No |
| 電圧 - 入力 (最大) | 7V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 0.7V |
| 電圧 - 出力 (最大) | 5.5V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.7V |
パッケージ
-
MSL
-

