在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Hybrid
シリーズ
PANdrive™
重さ
0.706 lb (320.24 g)
精度
±5%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Stepper Motors |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| タイプ | Hybrid |
| シリーズ | PANdrive™ |
| 重さ | 0.706 lb (320.24 g) |
| 精度 | ±5% |
| 機能 | Integrated Controller, Round Shaft |
| コイルタイプ | Bipolar |
| 包装 | Bulk |
| ステップ角 | 1.8° |
| 部品の状態 | Active |
| ローターの慣性 | 57gcm² |
| 承認機関 | - |
| コイル抵抗 | 1.2 Ohms |
| NEMAフレームサイズ | 17 |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 直径 - シャフト | - |
| サイズ / 寸法 | Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) |
| 終了スタイル | Connector |
| 基本製品番号 | PD42-2 |
| 回転あたりのステップ | 200.0 |
| 現在の評価(アンペア) | 1 A |
| 取り付け穴の間隔 | 1.220" (30.99mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| 長さ - シャフトとベアリング | - |
| トルク - ホールド (oz-in / mNm) | 51 / 360 |
パッケージ
-
MSL
-

