タイプ
High Voltage - Non-Isolated Module
機能
Remote On/Off
包装
Tray
効率
70%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Analog Technologies, Inc. |
| タイプ | High Voltage - Non-Isolated Module |
| シリーズ | - |
| 機能 | Remote On/Off |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 70% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | - |
| 電力 (ワット) | 6 W |
| パッケージ / ケース | Module |
| 承認機関 | - |
| 標準番号 | - |
| 制御機能 | - |
| サイズ / 寸法 | 4.11" L x 2.36" W x 1.10" H (104.5mm x 60.0mm x 28.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 6000V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 13V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 11V |
| 現在 - 出力 (最大) | 1mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


