見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermoelectric, Peltier Modules |
| メーカー | Analog Technologies, Inc. |
| 高さ | 4.40mm |
| シリーズ | ATE1 |
| 機能 | Lead Wires |
| 包装 | Bulk |
| Qmax @ Th | 11.2W @ 63°C |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Technologies, Inc. |
| 現在 - 最大 | 4 A |
| Voltage - Max | 4.2 V |
| Delta Tmax @ Th | 63°C @ 63°C |
| Number of Stages | 1 |
| サイズ / 寸法 | Rectangular - 30.00mm L x 15.00mm W |
| 動作温度 | 63°C |
パッケージ
-
MSL
-


