Axis
X, Y
帯域幅
5Hz ~ 100Hz
インターフェース
Analog
包装
Case
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Inclinometers |
| メーカー | Analog Technologies, Inc. |
| Axis | X, Y |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 帯域幅 | 5Hz ~ 100Hz |
| インターフェース | Analog |
| 包装 | Case |
| 出力タイプ | Current, RS-232 |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | 0.001° |
| 製造業者 | Analog Technologies, Inc. |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Module |
| 電圧定格 | 12 V ~ 36 V |
| Measuring Range | ±90° |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


