在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
周波数
1 MHz ~ 200 MHz
包装
Box
部品の状態
Active
製造業者
Anatech Microwave Company
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Power Dividers/Splitters |
| メーカー | Anatech Microwave Company |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 1 MHz ~ 200 MHz |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Anatech Microwave Company |
| 挿入損失 | 0.5dB |
| パッケージ / ケース | Module |
| 仕様 | Isolation (Min) 25dB, 1.3 VSWR (Max), 2° Imbalance (Max) |
| サイズ / 寸法 | 1.250" L x 1.250" W x 0.750" H (31.80mm x 31.80mm x 19.10mm) |
パッケージ
-
MSL
-

