出力
0.5V ~ 4.5V
シリーズ
52
精度
±0.25%
機能
Side Barbed Ports
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| 出力 | 0.5V ~ 4.5V |
| シリーズ | 52 |
| 精度 | ±0.25% |
| 機能 | Side Barbed Ports |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Port Size | Male - 0.106" (2.69mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| 出力タイプ | Analog |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| パッケージ / ケース | 8-SMD, No Lead |
| Maximum Pressure | ±45PSI (±300kPa) |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 終了スタイル | Surface Mount (SMD,SMT) |
| Operating Pressure | ±15PSI (±100kPa) |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SMD |
パッケージ
-
MSL
-


