見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| 成績 | - |
| 出力 | 16 b |
| シリーズ | 89 |
| 精度 | ±1.5% |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Tube |
| Port Size | Male - 0.33" (8.4mm) Tube |
| Port Style | Barbed |
| 出力タイプ | SPI |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Pressure Type | Gauge |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 6-DIP |
| Maximum Pressure | 108PSI (744.63kPa) |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 終了スタイル | PCB |
| Operating Pressure | 36PSI (248.21kPa) |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 6-DIP |
パッケージ
-
MSL
-


