シリーズ
PFLOW2001
包装
Bulk
Port Size
Male, 0.2" (5.08mm)
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Flow Sensors |
| メーカー | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| シリーズ | PFLOW2001 |
| 包装 | Bulk |
| Port Size | Male, 0.2" (5.08mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Sensing Range | -1000 ~ +1000 sccm |
| 材料 - 体 | Plastic |
| 電圧 - 入力 | 8V ~ 15V |
| Flow Sensor Type | Air, Gas |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| Switch Function/Rating | Analog 1 ~ 5V, I2C |
パッケージ
-
MSL
-

