見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| シリーズ | SMT172 |
| 包装 | Bulk |
| 解決 | 0.0001°C |
| 出力タイプ | PWM |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Digital |
| 製造業者 | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Test Condition | 25°C |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 動作温度 | -45°C ~ 130°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-92 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.1°C |
パッケージ
-
MSL
-


