RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
USB, Solar Power Pack
重さ
49.9 g
機能
1Ah Internal Battery, LED Light
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | ANYSOLAR Ltd |
| タイプ | USB, Solar Power Pack |
| シリーズ | - |
| 重さ | 49.9 g |
| 機能 | 1Ah Internal Battery, LED Light |
| 包装 | Box |
| Charge Time | 1.5 ~ 20 Hrs |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | - |
| 製造業者 | ANYSOLAR Ltd |
| 取り付けタイプ | - |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 入力 | 5V |
| サイズ / 寸法 | 3.90" L x 1.14" W x 0.75" H (99.00mm x 29.00mm x 19.00mm) |
| バッテリーセルサイズ | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| 終了スタイル | - |
| Voltage - Nominal | - |
| Charge Current - Max | 600mA |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-

