タイプ
Monocrystalline
シリーズ
IXOLAR™
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solar Cells |
| メーカー | ANYSOLAR Ltd |
| タイプ | Monocrystalline |
| シリーズ | IXOLAR™ |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | ANYSOLAR Ltd |
| Current @ Pmpp | 205 mA |
| パッケージ / ケース | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 5.58 V |
| サイズ / 寸法 | 3.504" L x 2.559" W x 0.071" H (89.00mm x 65.00mm x 1.80mm) |
| 基本製品番号 | SM531 |
| Power (Watts) - Max | 1.141 W |
| 動作温度 | -40°C ~ 90°C |
| Voltage - Open Circuit | 6.91 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 218 mA |
パッケージ
-
MSL
-

