タイプ
USB 1.1, 2.0, 3.1
シリーズ
UV110-UFD1
包装
Bulk
メモリサイズ
256GB
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | USB Flash Drives |
| メーカー | Apacer Memory America |
| タイプ | USB 1.1, 2.0, 3.1 |
| シリーズ | UV110-UFD1 |
| 重さ | - |
| 包装 | Bulk |
| メモリサイズ | 256GB |
| メモリタイプ | FLASH - NAND (TLC) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| スピード - 読む | 255MB/s |
| スピード - 書く | 125MB/s |
| サイズ / 寸法 | 46.85mm L x 17.20mm W x 7.70mm H |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


