シリーズ
2600
回路
SPST
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rocker Switches |
| メーカー | APEM Inc. |
| シリーズ | 2600 |
| 回路 | SPST |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Concave (Standard V) - Illuminated |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 承認機関 | CSA, NF, UR, VDE |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | On-Off |
| Actuator Marking | OFF ON, Vertical |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| 電圧定格 - AC | 125 V |
| 電圧定格 - DC | 12 V |
| Color - Actuator/Cap | Red |
| 現在の評価(アンペア) | 16A (AC), 15A (DC) |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 30.00mm x 22.00mm |
| Illumination Type, Color | Incandescent, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 12 VDC |
パッケージ
-
MSL
-

