見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rocker Switches |
| メーカー | APEM Inc. |
| シリーズ | KG |
| 回路 | DPDT |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Actuator Arm, Cap Required |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 承認機関 | - |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | 100,000 Cycles |
| Switch Function | On-On |
| Actuator Marking | Varies by Cap |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | KG462A |
| 電圧定格 - DC | 12 V |
| Color - Actuator/Cap | - |
| 現在の評価(アンペア) | 15A (DC) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 36.80mm x 21.08mm |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
パッケージ
-
MSL
-


