タイプ
Enclosed, High Voltage
シリーズ
4479 (2W)
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Applied Kilovolts Ltd. |
| タイプ | Enclosed, High Voltage |
| シリーズ | 4479 (2W) |
| 包装 | Box |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Applied Kilovolts Ltd. |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 2W |
| 承認機関 | UL |
| 標準番号 | - |
| サイズ / 寸法 | 3.75" L x 1.93" W x 0.59" H (95.2mm x 49.0mm x 15.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | -1000V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 50°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 28V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 22V |
| 現在 - 出力 (最大) | 2mA |
パッケージ
-
MSL
-


