タイプ
Enclosed
シリーズ
AOCH10 (10W)
機能
Adjustable Output, Universal Input
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | ARCH Electronics Corp |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | AOCH10 (10W) |
| 重さ | - |
| 機能 | Adjustable Output, Universal Input |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 86% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| 製造業者 | ARCH Electronics Corp |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 10 W |
| パッケージ / ケース | 5-DIP Module |
| 承認機関 | CE, EN, IEC, TUV, UL |
| Line Regulation | ±0.2% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC, 90 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC, 120 ~ 370 VDC |
| サイズ / 寸法 | 1.46" L x 1.08" W x 0.79" H (37.0mm x 27.5mm x 20.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| 現在 - 出力 (最大) | 667mA |
パッケージ
-
MSL
-

