RoHS / 適合画像は参考用です
Gain
2.14dBi
VSWR
1.5, 2.4
シリーズ
Delta 1
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Arduino |
| Gain | 2.14dBi |
| VSWR | 1.5, 2.4 |
| シリーズ | Delta 1 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| アプリケーション | GPRS, GSM |
| 高さ (最大) | 2.441" (62.00mm) |
| 製造業者 | Arduino |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 周波数範囲 | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.785GHz, 1.805GHz ~ 2.4GHz |
| Number of Bands | 4 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | - |
パッケージ
-
MSL
-

