Gain
1dB
周波数
100MHz ~ 900MHz
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Mixers |
| メーカー | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Gain | 1dB |
| シリーズ | - |
| RF Type | - |
| 周波数 | 100MHz ~ 900MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Noise Figure | 10.5dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-UFQFN Exposed Pad |
| 現在 - 供給 | 24mA |
| Number of Mixers | 1 |
| 電圧 - 供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 二次属性 | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-UQFN (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


