タイプ
Stereo Audio
包装
Bulk
部品の状態
Active
Sigma Delta
Yes
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | CODECS |
| メーカー | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| タイプ | Stereo Audio |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Sigma Delta | Yes |
| 製造業者 | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Data Interface | I2C, I2S, SPI |
| パッケージ / ケース | 48-LQFP |
| Resolution (Bits) | 24 b, 32 b |
| Number of ADCs / DACs | 3 / 3 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-LQFP (7x7) |
| Voltage - Supply, Analog | 3V ~ 3.6V |
| Voltage - Supply, Digital | 3V ~ 3.6V |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 106 / 108 |
パッケージ
-
MSL
-


