タイプ
Floating Point
インターフェース
I2C, SPI
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Clock Rate
18.6MHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DSP (Digital Signal Processors) |
| メーカー | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| タイプ | Floating Point |
| シリーズ | - |
| インターフェース | I2C, SPI |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Clock Rate | 18.6MHz |
| On-Chip RAM | 54kB |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| パッケージ / ケース | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Core | 1.20V |
| 基本製品番号 | AK7755 |
| Non-Volatile Memory | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 36-QFN (6x6) |
パッケージ
-
MSL
-


