PLL
Yes
タイプ
Clock Generator
入力
Crystal
出力
Clock
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| メーカー | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| PLL | Yes |
| タイプ | Clock Generator |
| 入力 | Crystal |
| 出力 | Clock |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 周波数 - 最大 | 27.1MHz |
| 電圧 - 供給 | 2.85V ~ 3.6V |
| 除数/乗数 | Yes/No |
| 回路の数 | 3 |
| 基本製品番号 | AK8133 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 比率 - 入力:出力 | 2:4 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SSOP |
| Differential - Input:Output | No/No |
パッケージ
-
MSL
-

