RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
DC DC Regulator
Dimming
I2C
トポロジー
Step-Up (Boost)
周波数
4MHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| タイプ | DC DC Regulator |
| シリーズ | - |
| Dimming | I2C |
| トポロジー | Step-Up (Boost) |
| 周波数 | 4MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Camera Flash |
| 製造業者 | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-UFBGA, CSPBGA |
| 電圧 - 出力 | - |
| 出力の数 | 2 |
| 内部スイッチ | Yes |
| 基本製品番号 | AP2061 |
| 動作温度 | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-CSP (1.56x1.56) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 1A (Flash) |
パッケージ
-
MSL
-

