見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Linear, Compass (ICs) |
| メーカー | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Axis | Single |
| シリーズ | EQ |
| 機能 | - |
| 帯域幅 | 210kHz |
| 包装 | Bulk |
| 解決 | - |
| テクノロジー | Hall Effect |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Sensing Range | - |
| パッケージ / ケース | 3-SIP |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | EQ731 |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 1.2mA |
| 現在 - 供給 (最大) | 12mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 3-SIP |
パッケージ
-
MSL
-


