タイプ
Conductive Pad, Sheet
色
Gray, White
形状
Square
使用
Heat Transfer Low Thermal Resistance
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Assmann WSW Components |
| タイプ | Conductive Pad, Sheet |
| 色 | Gray, White |
| 形状 | Square |
| 使用 | Heat Transfer Low Thermal Resistance |
| シリーズ | - |
| Outline | 15.00mm x 15.00mm |
| 接着剤 | Tacky - Both Sides |
| 材料 | Silicone |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.0787" (2.000mm) |
| 賞味期限 | 12 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Assmann WSW Components |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | 59°F ~ 85°F (15°C ~ 30°C) |
パッケージ
-
MSL
-

