見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Astrodyne TDI |
| タイプ | Open Frame |
| シリーズ | ASM30 |
| 包装 | Box |
| 効率 | 87% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |
| 電力 (ワット) | 30W |
| 承認機関 | CB, CSA, cTUVus, TUV |
| 電圧 - 入力 | 80 ~ 264 VAC |
| サイズ / 寸法 | 3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 80.8mm x 21.7mm) |
| 出力の数 | 2 |
| 現在 - 出力 1 | 1 A |
| 現在 - 出力2 | 1 A |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | -15V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 4 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C |
パッケージ
-
MSL
-


