タイプ
Enclosed
シリーズ
MDMA-10 (10W)
機能
Adjustable Output, Universal Input
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Astrodyne TDI |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | MDMA-10 (10W) |
| 重さ | - |
| 機能 | Adjustable Output, Universal Input |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 72% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Medical |
| 製造業者 | Astrodyne TDI |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 10 W |
| パッケージ / ケース | 10-DIP Module, 7 Leads |
| 承認機関 | CB, cURus, UL |
| Line Regulation | 1% |
| Load Regulation | 3% |
| 標準番号 | 60601-1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ / 寸法 | 2.56" L x 1.77" W x 0.85" H (65.0mm x 45.0mm x 21.6mm) |
| 出力の数 | 2 |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 340mA, 340mA |
パッケージ
-
MSL
-

