見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Astrodyne TDI |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | MK40S (40W) |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 80% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Laboratory |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 43W |
| 承認機関 | CB, cURus, UL |
| 標準番号 | 60950-1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ / 寸法 | 4.74" L x 2.50" W x 1.50" H (120.5mm x 63.5mm x 38.1mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 1.8 A |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 4.242 kV |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


