Gain
21dB
P1dB
18dBm
RF Type
General Purpose
周波数
0Hz ~ 8GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Atlanta Micro Inc. |
| Gain | 21dB |
| P1dB | 18dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | General Purpose |
| 周波数 | 0Hz ~ 8GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Atlanta Micro Inc. |
| Noise Figure | 2dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| 現在 - 供給 | 73mA |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 5.2V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-QFN (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


