見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Atlanta Micro Inc. |
| Gain | 14dB |
| P1dB | 16dBm |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 2GHz ~ 20GHz |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Atlanta Micro Inc. |
| Noise Figure | 2dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 12-QFN Exposed Pad |
| 現在 - 供給 | 54mA |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-QFN (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


