タイプ
NVMe
シリーズ
2280-D2-M
包装
Tray
フォームファクター
M.2 Module, PCIe
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| メーカー | ATP Electronics, Inc. |
| タイプ | NVMe |
| シリーズ | 2280-D2-M |
| 包装 | Tray |
| フォームファクター | M.2 Module, PCIe |
| メモリサイズ | 120GB |
| メモリタイプ | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (3D) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | ATP Electronics, Inc. |
| スピード - 読む | 1.83GB/s |
| スピード - 書く | 580MB/s |
| サイズ / 寸法 | 80.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| 基本製品番号 | AF120 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


