見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Color Sensors - Industrial |
| メーカー | Banner Engineering Corporation |
| 出力 | NPN, PNP |
| シリーズ | QCM50 |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Banner Engineering Corporation |
| パッケージ / ケース | Module |
| 電圧 - 供給 | 18 V ~ 30 V |
| Resolution (Bits) | - |
| 基本製品番号 | QCM50 |
| 動作温度 | -20°C ~ 55°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 60mA |
パッケージ
-
MSL
-


