長さ
16.93" (430.0mm)
シリーズ
WLS27
機能
Cascadable
Lens Type
Tubular, Diffused
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Task Lighting |
| メーカー | Banner Engineering Corporation |
| 長さ | 16.93" (430.0mm) |
| シリーズ | WLS27 |
| 機能 | Cascadable |
| Lens Type | Tubular, Diffused |
| 包装 | Box |
| Rated Life | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Banner Engineering Corporation |
| Luminous Flux | 1200lm |
| 電力 - 定格 | - |
| 承認機関 | CE, cULus |
| Profile (W x H) | 1.06" (27.0mm) Dia |
| 建材 | Aluminum (Al) |
| 電圧 - 供給 | 12 ~ 30VDC |
| 終了スタイル | Connector (M12) |
| Illumination Color | White, Cool |
| 防塵防水規格 | IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 基本製品番号 | WLS27CW |
| 動作温度 | -40°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


