USB
USB 3.1 Gen 1 (2)
速度
800MHz, 1.8GHz
シリーズ
i.MX 8M Plus Quad
イーサネット
10/100/1000 Mbps (2)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Beacon EmbeddedWorks |
| USB | USB 3.1 Gen 1 (2) |
| 速度 | 800MHz, 1.8GHz |
| シリーズ | i.MX 8M Plus Quad |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps (2) |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | - |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | Beacon EmbeddedWorks |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, MIPI CSI, MIPI DSI, OpenCL, OpenGL, RGB |
| Core Processor | ARM Cortex-A53, Cortex-M7, i.MX8M Quad |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 1/4 |
| サイズ / 寸法 | 1.496" x 1.102" (38.00mm x 28.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, I2C, NOR-Flash, SDIO, SPI |
| Expansion Site/Bus | CAN, GPIO, I2C, PCIe, PWM, SDIO, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | SOMIMX8M |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


