見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | Beacon EmbeddedWorks |
| 速度 | 600MHz |
| シリーズ | OMAP35x |
| RAM Size | 128MB |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | 256MB (NAND), 8MB (NOR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Co-Processor | TMS320C64x (DSP) |
| 製造業者 | Beacon EmbeddedWorks |
| コネクタタイプ | Board-to-Board (BTB) Socket - 240 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, OMAP3530 |
| サイズ / 寸法 | 1.230" L x 3.010" W (31.20mm x 76.50mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU, DSP Core |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


