シリーズ
RJS
Fuse Type
Board Mount
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Electrical, Specialty Fuses |
| メーカー | Bel Fuse Inc. |
| クラス | - |
| シリーズ | RJS |
| 機能 | - |
| Fuse Type | Board Mount |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Telecom |
| 製造業者 | Bel Fuse Inc. |
| Melting I²t | 212.0 |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Response Time | Slow Blow |
| パッケージ / ケース | Radial Bend Cylinder |
| 承認機関 | CE, CSA, cURus |
| サイズ / 寸法 | 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm) |
| DC Cold Resistance | 0.015 Ohms |
| 電圧定格 - AC | 600 VAC |
| 現在の評価(アンペア) | 5A |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 60A |
パッケージ
-
MSL
-


