見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| メーカー | Bel Power Solutions |
| シリーズ | PYB20-DIN (20W) |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 84% |
| 入力タイプ | DC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | - |
| 製造業者 | Bel Power Solutions |
| 電力 (ワット) | 20W |
| 承認機関 | EN |
| 標準番号 | 55024; 55032 Class A |
| サイズ / 寸法 | 2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | PYB20 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 5A |
| DC電圧 - 入力(最大) | 75V |
| DC電圧 - 入力(最小) | 18V |
パッケージ
-
MSL
-


