見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Bel Power Solutions |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | VHK50W (50W) |
| 包装 | Box |
| 効率 | 82% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | - |
| 製造業者 | Bel Power Solutions |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 50W |
| 承認機関 | - |
| サイズ / 寸法 | 4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | VHK50W |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 36V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 9V |
| 現在 - 出力 (最大) | 3.33A |
パッケージ
-
MSL
-


