使用
Instrumentation
長さ
5000' (1524.0m)
評価
UL Style 2464
電圧
300 V
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | Belden Inc. |
| 使用 | Instrumentation |
| 長さ | 5000' (1524.0m) |
| シリーズ | - |
| 評価 | UL Style 2464 |
| 電圧 | 300 V |
| 機能 | Drain Wire, Rip Cord |
| 包装 | Spool |
| ケーブルタイプ | Multi-Pair |
| ワイヤーゲージ | 18 AWG, 22 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Black |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/26; 7/30 |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| 基本製品番号 | 1468A |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 導体の数 | 25 (12.5 Pair) |
| 動作温度 | -30°C ~ 105°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.684" (17.37mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0630" (1.600mm) |
パッケージ
-
MSL
-


